Школа альпинизма и скалолазания

 или 
все мероприятия
+7 926 233 3300 (whatsapp)
+44 7727 445099 (whatsapp)
 info@alexclimb.com

Статьи

28 апреля 2014 г.
Мы с Андреем Луньковым только что вернулись с первой скалолазной тренировки.
Погода немного наладилась, прохладно, но лазить комфортно.
Итак, 28 апреля. Сектор Poets. Первой трассой, которую Андрюха пролез на естественном рельефе, пролез, кстати, флешем, с нижней, без зависов стала Mustass, 5c+. Затем пролезли Styx, 6a+. Я провешивал, Андрюха делал флеш. Потом тоже совершили на соседней, Oreads, 6a+. Затем решили резко поднять градус и пошли на Ibria, 6b+. Отличная трасса по мелким и колючим зацепкам. Даже есть ключ. Я сделал он-сайт, а вот у Андрея пока чисто не получилось. Зато получилось красиво полетать. Первый его полет на Калимносе. Все закончилось удачно. подробнее...
27 сентябрь 2014 г. Дорогие мои друзья, в особенности, Анечка. Спешу поделиться свежими новостями. Мы благополучно, но с приключениями добрались до Калимноса. Лиза и Юля зачем-то попытались проспать вылет.
Трансаэро кормило непонятно как-то. Но мы позитивны и нас не остановить.
На Косе выявили заговор таксистов. Таксистов не было, но их можно было заказать через службу в аэропорте, но в два раза дороже. Мы не поддались на происки и все же с большим трудом достали себе две машины.
До парома оставался еще час, когда мы приехали в порт. Поэтому, не долго думая, отправились перекусить в ресторан на берегу.

  подробнее...